Об утверждении долгосрочной целевой программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Петрушинском сельсовете на 2013-2015 годы PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.11.2012                                                                                                         №  72

с.Петруши

Об утверждении долгосрочной целевой программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности  в Петрушинском сельсовете на 2013-2015 годы.

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.11.2009г № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

постановляю:

1. Утвердить долгосрочную целевую программу по энергосбережению и повышению энергетической эффективности  в Петрушинском сельсовете на 2013-2015 годы, согласно Приложению к настоящему постановлению.
  2. Постановление обнародовать
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава Петрушинского сельсовета                                        М.М.Сологубова