Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов
Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов PDF Печать E-mail
Индекс материала
Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов
Все страницы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.06.2015                                                                                                        № 27

с.Петруши

Об утверждении Правил присвоения, изменения

и аннулирования адресов

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 5 Федерального закона "О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановления Правительства   Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения, аннулирования адресов» (с изменениями от 24.04.2015 № 387)

постановляю:

1. Утвердить прилагаемые Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов.
  2. Постановление главы Петрушинского сельсовета от 24.12.2012 № 86 «Об утверждении Положения о присвоении почтовых адресов объектам недвижимости на территории Петрушинского сельсовета Шимановского района Амурской области.
  3. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Петрушинского сельсовета
  4. Ответственным за внесение сведений в государственный адресный реестр назначить ведущего специалиста администрации сельсовета (Понкратова С.А.).
  5. Контроль по выполнению настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Петрушинского сельсовета                                    М.М.Сологубова