Главная страница Новости Запуск ракетоносителя «Союз 2.1Б» с космодрома «Восточный»
Запуск ракетоносителя «Союз 2.1Б» с космодрома «Восточный» PDF Печать E-mail
Новости - Публикации
27.11.2017 00:00

28 ноября 2017 года в 14 часов 41мин. 46 сек. московского время состоится запуск ракетоносителя «Союз 2.1Б» с космодрома «Восточный». Жителей и гостей Шимановского района   просят быть предельно внимательными. Особенно в местах массового скопления людей и на специально оборудованных смотровых площадках! Об обнаружении подозрительных предметов или лиц сообщать незамедлительно в правоохранительные органы.

Смотровая площадка в Шимановском районе оборудована на территории кафе «Гагаш» 1356 км трассы Чита-Хабаровск.