Главная страница Мероприятия по противодействию коррупции О назначении должностного лица, ответственного за направление сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия
О назначении должностного лица, ответственного за направление сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
23.05.2018 00:00

РАСПОРЯЖЕНИЕ

23.05.2018                                                                                                  № 7-Р

с.Петруши

На основании Федерального закона от 25.12.20008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 05.03.2018 № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия»

1. Назначить ответственным должностным лицом за направление сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия ведущего специалиста администрации Петрушинского сельсовета (Понкратова С.А.).
  2. Данное распоряжение опубликовать на официальном сайте администрации.
  3. Контроль по исполнению данного распоряжения оставляю за собой.

Глава Петрушинского сельсовета                                  М.М.Сологубова

Обновлено 30.05.2018 15:12