В стране детства PDF Печать E-mail

1 июня - наступило лето!

И теплом июньским вся земля согрета

1 июня - день больших затей -

День Защиты в мире маленьких детей!

 

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своѐм детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым о том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции, в Базисненском клубе был подготовлен и проведен праздник для детей «На корабле  счастливого детства».  Мероприятие началось веселой песенкой «Маленькая страна». В гости к ребятам пришли  мультяшные герои - капитан Врунгель и его помощники -  они предложили ребятам совершить кругосветное путешествие с приключениями и найти сокровища.

Дети с удовольствием играли в весёлые игры, разгадывали шифровки, загадки, проходили все испытания, которые выпали на их пути. Путешествие закончилось, ребята  нашли клад. А ведь настоящее сокровище – это  дружба, сплоченность и отвага, которые помогли  детям  преодолеть все преграды.        Закончился праздник вручением призов и чаепитием.

 

Культорганизатор

Князева Людмила Андреевна

 

 
© 2024 Администрация Петрушинского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.