Главная страница Генеральный план, Правила землепользования и застройки, Схемы ТС ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту решения Петрушинского сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в решение Петрушинского сельского Совета народных депутатов от 29.12.2010 г. №98 «О принятии правил землепользования и за
ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту решения Петрушинского сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в решение Петрушинского сельского Совета народных депутатов от 29.12.2010 г. №98 «О принятии правил землепользования и за PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
12.09.2017 00:00

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по проекту решения  Петрушинского сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в решение Петрушинского сельского Совета народных депутатов от 29.12.2010 г. №98 «О принятии правил землепользования и застройки с.Петруши, ст.Петруши, с.Базисное»

16.06.2017

Место проведения: СДК с.Петруши

Время проведения: 14-00 ч.

с. Петруши

Председательствующий:

Понкратова Светлана Александровна     – ведущий специалист администрации Петрушинского  сельсовета

Секретарь:

Липина Татьяна Ивановна – депутат сельского Совета    народных   депутатов

Присутствовали: (список прилагается).

Повестка дня:

1.О проекте решения  Петрушинского сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в решение Петрушинского сельского Совета народных депутатов от 29.12.2010 г. № 98 «О принятии правил землепользования и застройки с.Петруши, ст.Петруши, с.Базисное»

Слушали:

1.  Сологубову М. М. – главу  Петрушинского сельсовета.

Она ознакомила присутствующих с   изменениями и дополнениями в решение Петрушинского сельского Совета народных депутатов от 29.12.2010 г. №98 «О принятии правил землепользования и застройки с.Петруши, ст.Петруши, с.Базисное»

Вопросы:

Не поступило

Выступили: Белозерова Н.А.,  Иноземцева Н.А., Никеенко Л.М.

Решение:

1.Одобрить проект решения  сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в решение Петрушинского сельского Совета народных депутатов от 29.12.2010 г. № 98 «О принятии правил землепользования и застройки с.Петруши, ст.Петруши, с.Базисное»

2.Предложить  Петрушинскому сельскому народных депутатов   проект решения ««О внесении изменений и дополнений в решение Петрушинского сельского Совета народных депутатов от 29.12.2010 г. № 98 «О принятии правил землепользования и застройки с.Петруши, ст.Петруши, с.Базисное» рассмотреть   на  заседании сельского Совета.

Председательствующий                                            С.А.Понкратова

16.06.2017

Место проведения: СДК с.Петруши

Время проведения: 14-00 ч.

с. Петруши

Председательствующий:

Секретарь:

Липина Татьяна Ивановна – депутат сельского Совета    народных   депутатов

Присутствовали: (список прилагается).

Повестка дня:

Слушали:

1.  Сологубову М. М. – главу  Петрушинского сельсовета.

Вопросы:

Не поступило

Выступили: Белозерова Н.А.,  Иноземцева Н.А., Никеенко Л.М.

Решение:

Председательствующий                                            С.А.Понкратова