Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об ограничении продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции, в том числе пива в селе Петруши в день проведения праздника «Выпускной вечер»
Об ограничении продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции, в том числе пива в селе Петруши в день проведения праздника «Выпускной вечер» PDF Печать E-mail

РАСПОРЯЖЕНИЕ

22.06.2021                                                                           № 7-Р

С.Петруши

В соответствии с Законом Амурской области от 25 сентября 2014 года № 403-03 «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области»:

1. На территории села Петруши  запретить розничную  продажу алкогольной, спиртосодержащей  продукции, в том числе пива   в день проведения  праздника «Выпускной вечер»  25 июня 2021 года.
  2. Руководителям предприятий розничной торговли принять соответствующие меры по соблюдению ограничений продажи алкогольной продукции и возложить персональную ответственность на должностных лиц за соблюдение законодательства.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте.

Глава Петрушинского сельсовета                                 М.М.Сологубова