Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Пояснительная записка к сессии Петрушинского Совета народных депутатов о внесении изменений и дополнений в бюджет на 2021 год
Пояснительная записка к сессии Петрушинского Совета народных депутатов о внесении изменений и дополнений в бюджет на 2021 год PDF Печать E-mail

На ваше рассмотрение выносится уточнение бюджета на 2021 год, который был утвержден Петрушинским Советом народных депутатов 28.12.2020 года решением № 129

Изменения и дополнения в Решение «О бюджете Петрушинского сельсовета» вносятся в связи с  увеличением средств из районного бюджета и соответственно изменением доходов и расходов бюджета Петрушинского сельсовета.

Доходная часть бюджета

- Изменение произошли в приложении 1 «Доходы Петрушинского сельсовета на 2021 год». изменены в связи с фактическим поступлением доходов  на 23.12.2021. Общая сумма доходов увеличена  на  237,9 тыс. руб.

Расходы бюджета увеличены  на 17,3 тыс. руб. в связи с фактическим исполнением расходов на 23.12.2021 год.

Источники финансирования дефицита бюджета:

С учетом изложенного, предлагаем принять бюджет по доходам на 2021 год в сумме 8 млн. 225,8 тыс. рублей, по расходам 8 млн. 370,3 тыс. рублей, размер дефицита 144,5 тыс. рублей.

Глава  Петрушинского

сельсовета                                                                               М.М.Сологубова