Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета "Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципального жилищного контроля в качестве муниципальных жилищных инспекторов на территории Петрушинского сельсовета"
"Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципального жилищного контроля в качестве муниципальных жилищных инспекторов на территории Петрушинского сельсовета" PDF Печать E-mail

РАСПОРЯЖЕНИЕ

24.04.2013                                                                                                                                           № 2-Р

с.Петруши

На основании Жилищного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 25.06.2012 № 93-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Устава Петрушинского сельсовета, Постановлений главы Петрушинского сельсовета от 10.12.2012 № 75 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории Петрушинского сельсовета», от 10.12.2012 № 76 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Петрушинского сельсовета»

1. Утвердить перечень должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципального жилищного контроля в качестве муниципальных жилищных инспекторов на территории Петрушинского сельсовета, согласно приложению № 1

2. Ведущему специалисту администрации Петрушинского сельсовета (Понкратовой С.А.) обеспечить размещение данного распоряжения на информационных стендах Петрушинского сельсовета и на официальном сайте администрации Петрушинского сельсовета.

3. Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава Петрушинского сельсовета М.М.Сологубова

к распоряжению главы

Петрушинского сельсовета

от 24.04.2013 № 2-Р