Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О ликвидации администрации Петрушинского сельсовета
О ликвидации администрации Петрушинского сельсовета PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ПЕТРУШИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ  РАЙОН АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

28.06.2022                                                                                            № 185

с. Петруши

О ликвидации администрации Петрушинского сельсовета

Руководствуясь статьями 61-64 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Амурской области от 29.04.2022 № 97-ОЗ «О преобразовании сельских поселений Шимановского района Амурской области во вновь образованное муниципальное образование Шимановский муниципальный округ Амурской области», Петрушинский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1. Ликвидировать администрацию Петрушинского сельсовета (ОГРН 1022800760498, ИНН 2829000493), юридический и фактический адреса: 676320, Амурская область, Шимановский район, с. Петруши, ул. Советская, 9.

1. Установить, что правопреемником администрации Петрушинского сельсовета является администрация Шимановского муниципального округа.

3. Назначить ликвидатором администрации Петрушинского сельсовета Сологубову Марину Михайловну

4. Ликвидатору администрации Петрушинского сельсовета осуществить в соответствии с законодательством Российской Федерации юридические и организационные мероприятия, связанные с ликвидацией администрации Петрушинского сельсовета.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования на информационном стенде администрации и размещения на официальном сайте администрации Петрушинского сельсовета, за исключением пункта 2 настоящего решения.

Пункт 2 настоящего решения вступает в силу с момента государственной регистрации юридического лица  администрации Шимановского муниципального округа Амурской области, в порядке, установленном Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Председатель Петрушинского сельского

Совета народных депутатов                                                      Г.Н.Зезюля

Глава Петрушинского сельсовета                              М.М.Сологубова